В Алтайском крае сегодня разыгрывают кубок «Деда Мороза-Единоросса»

15 декабря 2006, 13:51, ИА Амител

Сегодня, 15 декабря, на Алтае стартовал краевой турнир по мини-футболу среди школьников и воспитанников детских домов до 15 лет. Предновогодние игры объединят в соревновании юных спортсменов из 10 городов и 62 районов края. Праздничная акция организованна Алтайским РО отделением партии "Единая Россия" совместно со СДЮШОР по футболу Алексея Смертина.

Как сообщили в пресс-службе АРО "Единая Россия", масштабный турнир, который охватит более 800 детей и подростков, проходит по круговой системе в три этапа. В организации спортивного праздника задействован весь депутатский корпус фракции "Единая Россия" в КЗС.

С 15 по 22 декабря - межрайонные отборочные соревнования внутри депутатских округов Алтайского крайсовета. Игры будут осуществляться при поддержке местных отделений Партии и финансировании депутатов АКСНД.

Выявившиеся в итоге команды-победители будут сражаться за звание лучших футболистов среди районов, входящих в более крупный округ депутата Государственной Думы. Футбольные поединки второго этапа состоятся 22 декабря в городах Рубцовск, Камень-на-Оби и Бийске при поддержке депутатов ГД Николая Герасименко, Андрея Кнорра и Льва Коршунова. Победители награждаются дипломами и памятными призами. Финал турнира с вручением кубков "Деда Мороза Единоросса" и памятных подарков проводится 28 декабря в Барнауле в спорткомплексе "Обь". Победитель турнира сыграет товарищеский матч с командой СДЮШОР по футболу Алексея Смертина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров