Сегодня в Барнауле будут названы лучшие педагоги Ленинского района

18 декабря 2006, 06:10, ИА Амител

Сегодня, 18 декабря, со сцены Молодежного центра будут названы имена пяти педагогов Ленинского района – победителей конкурса "Учитель года – 2006", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Педагогов поздравят глава Ленинского района Василий Золотарев, представители комитетов по образованию администраций города и края, депутаты Барнаульской гордумы и Алтайского крайсовета. Все участники конкурса будут награждены подарками, а специальный приз главы администрации района – телевизор – получит учитель, признанный лучшим в 2006 году.

Организаторы конкурса отмечают, что в этом году среди претендентов на звание лучшего учителя было как никогда много молодых специалистов. Средний возраст участников не превышает 35 лет. Многие из них в день награждения на сцене Молодежного центра смогут продемонстрировать собственные таланты, а также творческий потенциал своих учеников.

Районный конкурс педагогического мастерства проводится уже в 15 раз. За это время участие в нем приняло более 250 преподавателей образовательных учреждений района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров