В Барнауле стартовала благотворительная акция для сирот «Подарим Новый год детям вместе!» (фото)

18 декабря 2006, 11:39, ИА Амител

В субботу, 16 декабря, в Барнауле стартовала благотворительная акция "Подарим Новый год детям вместе!", основная цель которой – помощь самым незащищенным - детям-отказникам.

Организатором акции выступила инициативная группа, в которую вошли студенты вузов города, медперсонал детской инфекционной больницы № 2 (ул. Попова, 31) и городской детской больницы № 7 (ул. Северо-Западная, 230а) и волонтер Екатерина Юркина.

Место проведения акции – детский магазин "Банана-мама", расположенный в районе площади им.Баварина (Старый базар). Ежедневно с 14.00 до 17.00 волонтеры в новогодних костюмах с транспарантом "Подарим детям Новый год", где помещены фотографии детей-отказников, принимают от всех желающих помощь: игрушки, детское питание, одежду, памперсы, детские крема, ходунки и др.

Здесь же желающие помогать этим детям и в дальнейшем могут записать свое имя и адрес в тетради, на месте сбора подарков. Отчет же о происходящем и фото собранных подарков можно увидеть на сайте http://www.eva.ru/ , в разделе "Отказники Барнаула 2".

Последний день проведения акции – 23 декабря, с 11.00 до 15.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров