«Фейерверк катков»: сегодня в Ленинском районе Барнаула откроются 6 крупных ледовых площадок

21 декабря 2006, 08:20, ИА Амител

Сегодня, 21 декабря, в Ленинском районе Барнаула откроются шесть крупных ледовых площадок: в 14.00 так начнется праздник "Фейерверк катков".

Организацией мероприятия занимаются специалисты комитетов по образованию и по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Ленинского района. Театрализованное открытие параллельно пройдет на хоккейных катках спортивных клубов "Атлант" (ул. Юрина, 255), "Факел" (ул. Шукшина, 2), "Спартак" (ул. Попова, 66), "Скиф" (ул. Юрина, 267а).

Как сообщает пресс-центр администрации Барнаула, самые зрелищные программы с участием творческих коллективов и спортсменов района, аттракционами и призами ожидаются на площадках спорткомплекса "Лабиринт" (ул.Юрина,197) и Алтайского краевого ипподрома (пр.Космонавтов, 61). После завершения церемонии открытия в 17.00 на катках пройдут товарищеские встречи детских и юношеских команд по хоккею.

Ледовые площадки и катки будут работать в течение всего зимнего сезона. Помимо них во дворах и в школах Ленинском районе уже действуют несколько десятков ледовых пятачков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров