Divizion охватывает сетью весь Алтай

18 декабря 2006, 17:52, ИА Амител

В период с августа по декабрь 2006 года DIVIZION увеличил сеть салонов цифровых технологий в Алтайском крае до 44 салонов. До конца текущего года планируется довести количество салонов в регионе до 51.

В конце июля 2006 года DIVIZION объявил о подписании крупнейшего в этом году на рынке мобильных телефонов Сибирского федерального округа франчайзингового договора с алтайской Группой компаний "Салоны Связи", владеющей самой большой региональной сетью салонов связи в Алтайском крае. До конца года планировалось открыть 45 салонов DIVIZION в регионе. Однако уже по состоянию на сегодняшний день в крае открыто 44 салона и до конца года планируется открыть 7 салонов. Таким образом, DIVIZION занимает лидирующее место в регионе с существенной долей рынка.

В Алтайском крае салоны цифровых технологий DIVIZION открыты в Барнауле, Горно-Алтайске, Ребрихе, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, Тальменке и др.

Все салоны DIVIZION открыты в рамках Федеральной франчайзинговой программы. Все партнеры-франчайзи пользуются всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, обучение персонала, технологии продаж, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.

Во всех салонах цифровых технологий DIVIZION в Алтайском крае введены единые фирменные стандарты работы. Как и в других салонах DIVIZION, в новых салонах представлен широкий ассортимент цифровой техники, мобильных телефонов и аксессуаров, а также услуг операторов и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров