Сегодня в Барнауле презентуют новый журнал «Местное самоуправление на Алтае»

20 декабря 2006, 07:38, ИА Амител

Презентация журнала "Местное самоуправление на Алтае", пилотный номер которого выпустили в конце ноября, состоится сегодня, 20 декабря, на заседание президиума Совета по взаимодействию краевого Совета народных депутатов с представительными органами муниципальных образований. О значимости нового издания расскажет председатель редакционного Совета Александр Назарчук.

Заместитель председателя краевого Совета Сергей Землюков и заместитель главы администрации края Борис Ларин – члены редакционного Совета - в своих выступлениях остановятся на целях и задачах издания. О содержательной стороне журнала подробно расскажет его редактор Иван Семыкин.

Как сообщает пресс-служба крайсовета, всего в повестку заседания внесено 3 вопроса. Это план работы президиума Совета на 2007 год, повышение роли консультационно-методического отдела КСНД в организации профессиональной подготовки кадров представительных органов местного самоуправления и участие председателей представительных органов муниципальных образований края в издании журнала "Местное самоуправление на Алтае".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров