Готовится к изданию специализированный туристический каталог «Алтай Уникальный»

19 декабря 2006, 11:39, ИА Амител

"Алтайская ярмарка" готовит новый проект – специализированный туристический каталог "Алтай Уникальный". В этом издании будет собрана информация о большинстве туристических маршрутов, экскурсий и компаниях, которые реализуют алтайский турпродукт. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в ЗАО "Алтайская ярмарка".

Планируется, что в свет каталог выйдет в начале февраля будущего года. Предназначен он для специалистов, чем и отличается от множества других уже существующих изданий. Распространяться будет среди турагентов, туроператоров и корпоративных клиентов – тех, кто только хочет работать или уже работает с туристическим рынком Алтая. Большая часть каталогов будет распространяться на крупнейших туристических выставках Москвы и Берлина.

Структура каталога:

1. "Алтай официальный" – краткое знакомство с Алтайским краем, его политической, исторической, географической, экологической составляющими,

2. "Алтай гостеприимный" – известные экскурсионные туры, программы и маршруты, знаменитые памятники архитектуры, исторические места и территории, музеи, известные фестивали и конкурсы, а также гостиницы, мотели, места остановок,

3. "Алтай туристический" – все места размещения на Алтае (турбазы, кемпинги, стоянки),

4. "Алтай санаторный" – предприятия санаторно-курортного комплекса Алтайского края,

5. "Турфирмы Алтая" – здесь читатель найдет полные контактные данные всех туристических компаний, предлагающих Алтайский турпродукт на рынке края и страны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров