Объявлен новый этап конкурса «Филантроп»

19 декабря 2006, 11:44, ИА Амител

До 1 ноября 2007 года принимаются заявки на участие в проекте "Международная Премия "Филантроп", который поддерживает инвалидов в области культуры и искусства. Этот проект работает в России уже в течение 10 лет.

В 2006 году в соискании Премии приняли участие 80 регионов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. От Алтайского края в соискании Премии приняло участие 7 человек. Все они стали номинантами: в области изобразительного искусства, в изобразительных видах, в номинации поэтическое творчество.

Как уже сообщало ИА Амител, все они, 12 декабря, текущего года получили почетные грамоты, благодарственные письма администрации Алтайского края, краевого Совета народных депутатов, Главного управления "Главалтайсоцзащита" и сертификаты Международной премии "Филантроп".

Как сообщают в ГУ "Главалтайсоцзащита", в июне 2008 года состоится пятое, юбилейное вручение Международной премии "Филантроп" за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства.

Певцы и музыканты, танцоры и актеры, художники и поэты, живущие в разных уголках России, смогут показать свое искусство в Москве, а также в других городах нашей страны и за рубежом. Лауреаты Премии "Филантроп" побывали с гала-концертами в Ярославле, Благовещенске, Женеве, Пекине.

Подробную информацию можно получить в Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров