Астролог предрекает россиянам успешный год и рост доходов

19 декабря 2006, 12:23, ИА Амител

Наступающий 2007 год будет благоприятен для России, и к его концу доходы россиян могут вырасти. "Для России наступающий год Свиньи, или Кабана, пройдет в благоприятных, позитивных условиях", - сообщил "Интерфаксу" заместитель ректора Астрологического института Павла Глобы Александр Непомнящий.

"Он совпадает с выборами в Государственную Думу, которые пройдут в декабре 2007 года, - пояснил астролог. - И благодаря этим выборам, возможно, будут расти доходы населения к концу года".

Следующий год, по его словам, может быть успешным для людей, родившихся в год Свиньи - в особенности, если их деятельность связана с социальной сферой, например, для политиков или педагогов. Кроме того, отметил он, год пройдет под знаком планеты Юпитер, которую называют планетой расширения экспансии, дальних поездок. Из-за этого, заверяет астролог, возникнут благоприятные условия для дальних туристических поездок.

Александр Непомнящий предположил, что в 2007 году могут быть приняты законы, облегчающие визовый режим России с рядом стран. Бизнесмены же в наступающем году смогут наладить или укрепить партнерство с иностранными компаниями.

При этом он подчеркнул, что по Китайскому календарю год Свиньи наступит 17 февраля. Вместе с тем следующий год будет характеризоваться и некоторыми опасностями - пожарами, загрязнениями рек, предупреждает астролог. "Критическими точками года, когда могут происходить экстремальные события, будут дни затмений - 19 марта, 29 августа, 11 сентября", - заключил астролог.

Напомним, ИА "Амител" открывает на сайте специальную страничку, посвященную предстоящим новогодним праздникам. Уже сейчас читатели могут найти там гороскоп по знакам зодиака, проиллюстрированный веселыми "хрюшками".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров