Студенты алтайского филиала Московской академии предпринимательства обокрали свою сокурсницу

19 декабря 2006, 13:51, ИА Амител

Вчера, 18 декабря, в 02:30 в барнаульском ночном клубе по ул. Геблера к сотрудникам охраны обратилась девушка с просьбой о помощи. Как выяснилось, выкрали ценные вещи из сумочки, в которой находились два сотовых телефона, серебряная цепочка, деньги и номерок из гардероба. Пропажу девушка обнаружила в туалете.

Сотрудникам охраны удалось выяснить, что по украденному номерку в гардеробе молодым человеком и девушкой была получена шуба. Охранники выбежали на улицу и недалеко от клуба увидели молодого человека с шубой в руке, подходящего под описание гардеробщицы.

Как сообщили в пресс-службе компании "Ирокез-Холдинг", при задержании подозреваемый оказал активное сопротивление. Поэтому на него были одеты наручники. Через некоторое время сотрудником охраны недалеко от клуба была задержана и девушка, подозреваемая в соучастии в краже.

Была вызвана следственно-оперативная группа. При обыске сотрудниками милиции, у молодого человека был обнаружен один из украденных сотовых телефонов. Подозреваемые были доставлены в Железнодорожный РОВД для дальнейшего разбирательства.

Задержанные оказались студентами 4-го курса филиала Московской академии предпринимательства. Жертвой воров стала их же однокурсница.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров