Читатели ИА Амител получили в подарок на Новый год собственную "народную" ленту новостей

21 декабря 2006, 05:59, ИА Амител

К Новому году редакция ИА Амител подготовило еще один подарок своим постоянным читателям. (Напомним, что на днях был объявлен конкурс на лучшее новогоднее поздравление "Поздравь друга" и открыта новая рубрика, посвященная грядущему 2007 году). Очередным подарком редакции стало открытие "народной" ленты новостей для наших "жителей" - обитателей форума и постоянных посетителей.

С сегодняшнего дня все зарегистрированные на сайте пользователи могут самостоятельно оценить "прелести" работы с электронной информацией - писать, публиковать и редактировать свои новости.

Новый раздел "Новости читателей" работает по принципу известной в Интернете Википедии (Свободной энциклопедии). Разработчики раздела, ориентируясь на этот уникальный Интернет-продукт, перенесли идею "сводобного формирования контента" в on-line новости. Каждый зарегистрированный посетитель может не только опубликовать в режиме реального времени новость, но и отредактировать любую новость другого автора, если захочет дополнить ее, либо обнаружит там неточность. Все изменения сразу же становятся видны другим посетителям - стоит только нажать на кнопку "уточнить новость" (под текстом новости) и внести изменения.

Каждую новость желательно иллюстрировать фотографиями и рисунками, а также указывать в тексте гиперссылки на упоминаемые источники и персон (для этого можно воспользоваться разделом "VIP-персоны"). Справиться с этим даже самому неискушенному пользователю сети поможет специальный интуитивно понятный веб-редактор (аналогичный Word'у).

По всем правилам "Свободных новостей" в "народной ленте": "Нет!" - цензуре, "Да!" - модерации. Но должны все же напомнить: непечатная брань, а также хамство и личные оскорбления неуместны, и мы будем вынуждены применять "административные меры" к нарушителям.

Друзья!

Теперь на страницах нашего сайта вы всегда сможете не только найти любую интересующую вас новость, но и поделиться со всей аудиторией Рунета своей новостью. Мы предлагаем вам стать нашими коллегами.

Пишите о том, что знаете, и что лично вам интересно!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров