Руководители барнаульских предприятий обсудят сегодня планы на будущее

25 декабря 2006, 07:04, ИА Амител

Очередное заседание Совета директоров предприятий Барнаула состоится сегодня, 25 декабря, в администрации города. В нем примут участие глава Барнаула Владимир Колганов, председатель Совета директоров Барнаула Владимир Отмашкин, генеральный директор ОАО "БВРЗ" Игорь Волдачинский, председатель комитета по архитектуре и развитию города Александр Макшанцев, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В ходе заседания планируется обсудить вопросы корректировки генерального плана Барнаула, подготовки города к новогодним и рождественским праздникам, работы комиссии по снятию рыбохозяйственного статуса с реки Обь. Начальник отдела гидрометеообеспечения Алтайского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татьяна Томина расскажет о прогнозе погоды на зимние месяцы 2007 года.

В заключение будет рассмотрен проект плана работы Совета директоров на следующий год, который был сформирован с учетом ранее высказанных предложений. В него вошли такие вопросы, как порядок участия предприятий в формировании государственного заказа, возможные механизмы работы по благоустройству города, вопросы формирования тарифов и реформирования энергетического комплекса, обеспечение кадрами рабочих профессий, укрепление инвестиционной привлекательности краевого центра и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров