Милиционеры Алтайского края на Северном Кавказе готовятся к Новому году

25 декабря 2006, 12:43, ИА Амител

В Гудермесском районе Чеченской Республики побывал заместитель начальника ГУВД Алтайского края полковник юстиции Виктор Баранов и посетил расположения сводного отряда алтайской милиции.

Об этом сообщил и.о. начальника пресс-центра Группы управления временной группировкой органов и подразделений МВД России в составе Объединенной группировки войск (сил) на территории Северо-Кавказского региона капитан милиции Владимир Антропов.

Алтайский сводный отряд милиции несет службу по охране районной администрации и управления ФСБ. Так, совсем недавно, 12 декабря, сотрудники СОМ принимали участие в обеспечении правопорядка во время торжественного заседания парламента Чеченской Республики с участием заместителя Министра внутренних дел России генерал-полковника милиции Аркадия Еделева и председателя правительства ЧР Рамзана Кадырова. Оно проходило в Гудермесе и было посвящено Дню Конституции Российской Федерации.

Как сообщает ГУВД Алтайского края, свидетельством высокого профессионализма милиционеров из Алтайского края являются многочисленные благодарности в адрес руководства краевого ГУВД. Полковник Баранов привез милиционерам подарки: посылки и письма от родственников и друзей. А еще одним напоминанием о далеком доме стала пушистая елка, которую алтайским милиционерам подарил глава администрации глав Ваха Насуханов. Она была нарядно украшена и установлено в расположении отряда и теперь радует всех блестящей мишурой и хвойным ароматом.

Накануне Нового года и совпавшего с ним праздника Курбан-Байрам в Чеченской Республике предпринимаются повышенные меры безопасности. В усиленном режиме будут нести службу и милиционеры из Алтайского края. Тем не менее, в свободное время они готовят праздничный концерт и оформляют новогодние стенгазеты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров