Очередной новогодний сюрприз от ИА Амител: открытки с хрюшками для читателей и их друзей

25 декабря 2006, 15:49, ИА Амител

Редакция ИА Амител подготовила очередной новогодний сюрприз для своих читателей. Напомним, что в рамках Новогодней кампании от Амител уже объявлен конкурс на лучшее новогоднее поздравление "Поздравь друга", открыта новая рубрика, посвященная грядущему 2007 году и запущена "народная" лента новостей. На этот раз коллектив агентства предлагает всем читателям поздравить друзей и знакомых электронной открыткой, созданной своими руками.

В специально разработанном разделе "Открытка для друга" выставлена целая галерея изображений символа года - Свиньи. В галереи представлено около 200 самых забавных экземпляров из реальной и виртуальной коллекции хрюшек нашего редактора и pr-специалиста Софи Куликовой. Любая из представленных свинок может стать героем Вашей новогодней открытки.

Для того, чтобы сформировать свою собственную открытку, необходимо выбрать понравившуюся хрюшку и кликнуть по ее изображению. В новом открывшемся окне заполнить поля: имя друга, e-mail, пожелания и контакты, и нажать "Оправить". Открытка будет выслана по указанному адресу электронной почты.

Как отмечают разработчики рубрики, многие ведущие порталы Рунета имеют собственные сервисы отправки открыток. Уникальность данного сервиса состоит, во-первых, в богатой галереи, во-вторых, в самом механизме, который позволяет не только формировать изображения и тексты открыток, но и в режиме реального времени просматривать все изменения непосредственно в самой открытке. В новом году коллектив ИА Амител планирует развивать рубрику, и помимо новогоднего, создать и другие тематические разделы поздравлений.

Сегодня многие заняты подготовкой к Нового году. До праздника осталось 7 дней. За эту неделю надо успеть поздравить всех родственников, друзей и знакомых. Надеемся, наш новый сервис поможет Вам в этом, а эти милые, забавные хрюшки принесут Вам и Вашим друзьям счастье и богатство!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров