На Алтае готовятся к Второму Всероссийскому внедорожному фестивалю «Алтай-2007»

25 декабря 2006, 16:47, ИА Амител

В Алтайском крае дан старт огромной подготовительной работе ко 2-ому Всероссийскому внедорожному фестивалю "Алтай 2007". На настоящий момент определены место и сроки проведения джиперского форума. Об этом сообщили в Алтайском краевом клубе любителей езды по бездорожью "Алтай OFFROAD".

Фестиваль пройдет с 23 по 30 июля 2007г. на территории Республики Алтай в районе села Курай у подножия величественного хребта Северо-Чуйские Белки (по многолетним наблюдениям погода в это время наиболее благоприятная). Основные цели общероссийского съезда: общение единомышленников, обмен внедорожным опытом и расширение географии джиперского движения.

Организаторы намерены провести не только соревнования: джип-спринт, трофи-рейд, джип-триал, но и непродолжительные экскурсии по красивейшим достопримечательностям и историко-археологическим памятникам. Алтайский краевой клуб любителей езды по бездорожью "Алтай OFFROAD" искренне надеется, что второй внедорожный фестиваль будет насыщен яркими событиями и запоминающимися дружескими встречами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров