Подведены итоги алтайского новогоднего кубка по тяжелой атлетике

26 декабря 2006, 10:57, ИА Амител

Завершился краевой новогодний кубок по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Около ста спортсменов из Барнаула, Рубцовска и Новоалтайска приняли участие в соревнованиях.

Организаторов обрадовал тот факт, что Барнаул был представлен командами всех районов. В каждой команде 8 человек соревновались в восьми весовых категориях.

В общекомандном зачете кубок за первое место завоевали тяжелоатлеты Алтайского государственного технического университета. Серебряными призерами стали спортсмены рубцовской детско-юношеской спортивной школы. Барнаульская ДЮСШ № 2 на третьей строке итогового протокола.

В своих весовых категориях отличились Сергей Шаппо (56 кг.) и Дмитрий Милакин (105 кг.) из рубцовской ДЮСШ, Иван Мачнов из барнаульской школы № 109 (62 кг.) и студенты АГТУ – Артем Замешаев (69 кг.), Константин Равковский (77 кг.), Роман Гантимуров (85 кг.), Григорий Воробьев (94 кг.), Степан Пестеров (свыше 105 кг.). Ольга Козуб, Анна Сальникова и Елена Костомарова выступали вне зачета.

Как подчеркнули в краевом управлении по физической культуре и спорту, все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров