Новый год в Барнауле: дворовые костюмированные праздники и карнавалы

26 декабря 2006, 11:10, ИА Амител

27 декабря – день, насыщенный предновогодними праздниками в Индустриальном районе  Барнаула. Начнет его краевое государственное учреждение социального обслуживания "Территориальный центр социальной помощи семье и детям". По адресу Павловский тракт, 64 пройдут новогодние карнавалы для детских групп "Малыши", "Карапузы" и "Снежная метель".

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, в Детско-юношеском центре Индустриального района (ул. Солнечная поляна, 39) ребята и коллектив педагогов представят праздничную программу "Шутки Деда Мороза". А в 12 часов по всему Индустриальному району развернутся дворовые предновогодние костюмированные праздники. Зрелищные праздники двора уже традиционно ожидают жителей микрорайона "Солнечный" (ул. Энтузиастов, 38) и по адресу ул. Солнечная поляна, 43.

В Центре развития творчества детей и юношества микрорайона Новосиликатный (ул. Благовещенская, 4а) состоятся новогодние "Веселые старты". Праздничные программы спланированы таким образом, что свободные от работы или учебы жители Индустриального района смогут посетить по очереди все мероприятия или выбрать для себя наиболее интересные.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров