В Алтайском крае разработаны меры оперативного рассмотрения обращений граждан, связанных с поиском пропавших без вести военнослужащих

27 декабря 2006, 13:23, ИА Амител

Глава администрации Алтайского края Александр Карлин утвердил меры для оперативного рассмотрения подобных обращений утверждены распоряжением главы администрации края.

Начальнику управления администрации края по работе с обращениями граждан и общественными объединениями поручено лично докладывать главе администрации края в день поступления обо всех обращениях, касающихся гибели или поиска пропавших без вести военнослужащих, призванных из Алтайского края. Начальнику отдела администрации края по организации взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти края и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти - в течение семи дней направлять запросы в уполномоченные органы военного управления. О результатах проводимых мероприятий поручено еженедельно докладывать непосредственно главе администрации края, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

По информации управления администрации края по работе с обращениями граждан и общественными объединениями, всего за 2004-2006 годы в администрацию края поступило 204 обращения от населения, касающихся военнослужащих. Все обращения рассматривались в кратчайшие сроки, направлялись запросы в соответствующие ведомства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров