Владимир Колганов: «Я хотел, чтобы у молодых представителей Барнаула сбывались все их мечты» (фото)

27 декабря 2006, 15:25, ИА Амител

Сегодня, 27 декабря, в барнаульском торгово-развлекательном комплексе "Сити-центр" состоялась традиционная встреча главы города Владимира Колганова с представителями с молодежного Парламента Барнаула, молодежных организаций и объединений, а также - председателями профкомов вузов.

Всего на встречу собралось около 70 человек – представителей молодежных организаций. Как отметил глава Барнаула, "Наши предки заложили хорошую основу городу. Я думаю, те поколения, которые были до нас и строили наш город, достойны уважения и почтения. Сегодня здесь за этим столом - те, кто будут его строить совсем скоро – активно участвовать в строительстве нашего общего дома - Барнаула. Не бойтесь, если на вашем жизненном пути будут трудности: вместе мы их преодолеем. Светлыми помыслами и чистой душой человек может реализовать любую свою мечту. Я хотел, чтобы у молодых представителей Барнаула сбывались все их мечты. Наша молодежь, действительно замечательная, и уже сделала многое, но есть и не решенные проблемы. О них мы должны думать в первую очередь, чтобы сделать город самым лучшим. Я знаю, что все молодые люди являются максималистами, поэтому хотел бы поднять бокал не за лучшую молодежь Сибири или России, а Мира, - за лучшую в мире молодежь! И пожелать всего самого хорошего в Новом году", - отметил Владимир Колганов.

Праздничная встреча главы города с молодежью города продолжилась за игрой в боулинг. Команды молодых людей возглавили Владимир Колганов, заместитель главы города Борис Черниченко, председатель Барнаульской городской Думы Сергей Краснов, председатель комитета по делам молодежи Барнаула Юрий Еремеев.

Открыть турнир предоставили главе города, - именно он бросил первый шар. С первого раза Владимиру Колганову удалось сбить 7 кеглей.

Как рассказал корреспонденту ИА Амител Владимир Колганов, это не первая его игра. Но всерьез он этим никогда не увлекался. Впечатления от игры остались самые хорошие. "Задорная и спортивная игра", - подчеркнул Владимир Колганов.

На турнире многие молодые люди впервые в своей жизни взяли в руки шары для боулинга, и вышли на дорожки турнира. И хотя результат здесь, казалось бы, не важен, главное – участие, но даже новички быстро вошли во вкус, и играли со спортивным азартом.

У каждой команды были свои болельщики – друзья и коллеги, которые изо всех сил поддерживали свою команду.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров