Барнаульская РГ «Город» разработала уникальный комплекс фасадного оформления Сбербанку (фото)

27 декабря 2006, 15:30, ИА Амител

В конце прошлой недели в Барнауле был сдан уникальный в масштабах Сибири проект – имиджевая накрышная установка больших размеров на главном здании Алтайского банка Сбербанка России общей площадью более 260 кв.м.

Как сообщили ИА "Амител" в РГ "Город", переговоры со Сбербанком по поводу проекта начались еще в феврале 2005 года. Первоначально был разработан и согласован дизайн-макет и конструктивное решение объекта. Сама конструкция была изготовлена и смонтирована за два с половиной месяца. Монтаж включал в себя два этапа: монтаж каркасной части и монтаж буквенных элементов.

Установка состоит из нескольких элементов: двух вращающихся динамических логотипов, двух 14-тибуквенных элементов, подчеркивающих линий, двух конструкций "Основан в 1841 году" и двух щитов "Алтайский банк".

При изготовлении использовались металлические буквы с полимерным покрытием, включающие в себя светодиодную подсветку, преимущества которой заключаются в ярком равномерном свечении и существенной экономии электроэнергии.

Этот грандиозный проект стал одним из знаменательных этапов в сотрудничестве рекламной группы "Город" со Сбербанком России и позволил создать уникальную имиджевую конструкцию, не имеющую аналогов в Алтайском крае. Беспрецедентная по масштабам конструкция является исключительным способом имиджевой коммуникации, позволяющей ярко и привлекательно "кричать" о себе с помощью технологий наружной рекламы.

"Подробности на сайте РГ "Город" - www.rg-gorod.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров