Сегодня в Барнауле разыграют Кубок «Деда Мороза-Единоросса»

28 декабря 2006, 06:35, ИА Амител

Сегодня, 28 декабря, в барнаульском спорткомплексе "Обь" состоится финальный поединок Краевого турнира по мини-футболу среди школьников и воспитанников детских домов до 15 лет кубок "Деда Мороза Единоросса", - сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

Турнир, охвативший более 800 детей и подростков, стартовал 15 декабря, объединив юных спортсменов из 10 городов и 62 районов края. С 15 по 24 декабря прошли межрайонные отборочные соревнования внутри депутатских округов крайсовета, в которых приняли участие 57 команд. Победившие в итоге команды соревновались в прошедшие выходные, 23-24 декабря, за звание лучших среди районов, входящих в одномандатные округа депутатов Государственной Думы Андрея Кнорра, Николая Герасименко и Льва Коршунова.

Ими стали юные спортсмены из Новоалтайска, Рубцовска, Камня-на-Оби и Центрального района г. Барнаула. А абсолютный победитель турнира получит возможность сыграть товарищеский матч с командой СДЮШ Олимпийского резерва по футболу Алексея Смертина. Награды и новогодние подарки детям вручит Секретарь Алтайского РПС Андрей Кнорр и кумир юных футболистов Алексей Смертин.

Праздничная акция организована Алтайским РО партии "Единая Россия" совместно со СДЮШОР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров