За преждевременное вскрытие подарка ребенка отдали под суд

28 декабря 2006, 10:07, ИА Амител

Двенадцатилетний житель американского городка Рок Хилл попал под суд за то, что раньше времени вскрыл свой рождественский подарок. Таким неординарным образом заботливые родители решили проучить ребенка за излишнее любопытство.

Источником соблазна стала игровая приставка Game Boy Advance, которую бабушка собиралась подарить своему внучку на Рождество. Тщательно завернув консоль, она положила ее под елку и строго-настрого наказала отроку не открывать сверток до 25 декабря. Но уже на следующий день бабуля обнаружила, что презент все-таки вскрыт. В полном негодовании она потребовала от матери ребенка вызвать полицию. В результате мальчика увезли в местный полицейский участок, где он был обвинен в мелкой краже.

Теперь несчастному парнишке придется впервые в жизни столкнуться с судебным процессом. На вопрос о том, что же подтолкнуло родителей на такие жесткие меры наказания, мать ребенка спокойно ответила: "Наш сын уже давно ведет себя из рук вон плохо. Мы всего лишь стараемся ему помочь" – сообщает РосБизнесКонсалтинг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров