В Барнауле наградили лучших спортсменов и спонсоров спортивных мероприятий (фото)

29 декабря 2006, 13:33, ИА Амител

Сегодня состоялась новогодняя встреча главы Барнаула Владимира Колганова с физкультурно-спортивным активом города и представителями бизнес-структур, оказывающими финансовую поддержку в развитии физической культуры

Открывая встречу, глава города обратился к приглашенным со словами благодарности: "Спасибо вам за то, что Вы, не жалея ни себя ни своих сил, прославляете наш город, и делаете максимум для того, чтобы спорт у становился массовым. Год уходящий был очень удачен для наших спортсменов – золотые медали Барнаульского Авиаспортклуба на чемпионате России по высшему пилотажу, безоговорочные победы кикбоксеров, гимнастов. Хочется пожелать, чтобы и в следующем году вы вновь принесли в копилку Барнаула медали всевозможных достоинств, но на одну больше, чем в этом году".

Глава города вручил благодарственные письма тренеру России по самолетному спорту Николаю Радостеву, чемпиону мира по кикбоксингу среди ветеранов Игорю Филякову, заслуженному тренеру России по хоккею на траве Владимиру Кобзеву.

Также благодарственными письмами были награждены представители бизнес-структур, оказывающие финансовую поддержку в развитии физической культуры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров