ИА «Амител» поздравляет всех читателей с Новым годом

29 декабря 2006, 14:46, ИА Амител

Уважаемые читатели! "Собачий" год для многих был сложным, но, вместе с тем, насыщенным событиями, и принес много хорошего. (См. "Итоги 2006 года глазами ИА "Амител"). В том числе - и агентству "Амител", и "Амику".

В этом году мы опубликовали 12386 новостей и 109 фоторепортажей, в которых разместили 3193 фотографий.

В настоящее время ежемесячная аудитория сайта ИА Амител составляет приблизительно, 30 тыс. читателей. Всего за 2006 год "Амику" нанесли 3 017 226 визитов. Сумма уникальных посетителей за год составила 596 403 человек.

Посещаемость сайта www.amic.ru в этом году выросла значительно. (В среднем, на 65% по посетителям и на 79% по просмотренным страницам).

"Амик" стал более интерактивным, что получило одобрение большей части наших читателей. Были запущены "Видео" и "Аудио" новости, которые привлекли посетителей, ожидавших от Интернета большего, чем просто текстовые новости и фоторепортажи.

Создание новых рубрик "VIP-персоны", "Рейтинги" (усовершенствованная версия), позволяют лучше и проще оценивать как отдельных личностей, так и целые направления развития в развитии края.

В этом году также у "Амитела" очень сильно "подрос" индекс цитируемости Яндекса и других поисковых систем (Google, Рамблер и др.). Все это стало возможным благодаря хорошим взаимодействием с поисковыми системами, увеличением количественных и качественных показателей новостей.

Коллектив "Амител" в этом году проявил лучшие качества настоящей команды. Мы принимали участие в социальных акциях, занимались активными видами спорта, многому научились, за что не раз становились героями телевизионных сюжетов.

Мы оптимисты, и как многие, высказывающиеся сегодня в новостной ленте эксперты, считаем, что и следующий год будет славен новыми достижениями, умениями, и, соответственно, признаниями.

Спасибо, что в этом году вы были с нами!

Наши персональные поздравления можно увидеть в разделе "Команда Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров