Сайт администрации Алтайского края сменил доменное имя

08 января 2007, 16:54, ИА Амител

Сегодня, наконец, стало известно новое доменное имя официального сайта администрации Алтайского края - http://www.altairegion22.ru/.

Правда, пока представленная на нем информация - шестимесячной давности (тогда копию всей "начинки" сайта ИА "Амител" предоставило краевому управлению по печати в связи с запросом). Представители медиагруппы "Сфера влияния", признанной победителем по итогам конкурса на информационное сопровождение этого ресурса, только сегодня забрали в ИА "Амител" весь контент и программное обеспечение официального сайта.

Как уже сообщалось, с 1 января 2007 года ИА "Амител" прекратило информационное обслуживание и поддержку официального сайта органов власти Алтайского края http://www.altairegion.ru/ в связи с окончанием срока действия государственного контракта, заключенного с агентством Управлением по печати Алтайского края по итогам конкурса в 2006 году.

На протяжении последних 6 лет информагентство "Амител", по условиям ежегодных контрактов, оказывало услуги, но домен изначально принадлежал агентству, и у него и остался.

Поэтому читатели при заходе на http://www.altairegion.ru/ попадают на сайт ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров