Сегодня в Барнауле состоялось закрытие губернаторской елки

09 января 2007, 16:14, ИА Амител

Сегодня, 9 января, в Алтайском краевом театре музыкальной комедии прошло заключительное новогоднее представление для детей из городов и районов Алтайского края.

Объявить о закрытии губернаторской елки пришел сам глава администрации края Александр Карлин, который поздравил ребятишек с новогодними праздниками и пожелал им в новом учебном году больших побед и достижений.

Губернатор отметил, что на новогоднем спектакле в театре музкомедии с 29 декабря и по сегодняшний день побывало более 13 тыс. школьников и воспитанников детских домов и интернатов из 46 территорий Алтайского края. Кроме того, в дни школьных каникул работали зональные краевые елки в шести городах края: Бийске, Алейске, Камне-на-Оби, Яровом, Заринске, Рубцовске. В целом праздничные представления посетило около 100 тысяч детей.

На сегодняшний, заключительный спектакль "Новогодние приключения Умки и его друзей" приехало около 700 школьников из Ельцовского, Краснощековского, Поспелихинского, Ребрихинского, Троицкого и других районов края. В их числе – сто воспитанников детских домов и школ-интернатов Алтая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров