В Волчихинском и Родинском районах были совершены убийства в залах игровых автоматов

10 января 2007, 08:16, ИА Амител

Накануне Нового года в Волчихинском и Родинском районах были совершены убийства в залах игровых автоматов. В двух случаях под подозрение попали сотрудники милиции. Сейчас в отношении каждого из них возбуждены уголовные дела, милиционеры арестованы.

22 декабря 24-летний сотрудник вневедомственной охраны Волчихинского РОВД играл в зале игровых автоматов. За несколько месяцев игрок уже "подарил" "одноруким бандитам" почти 200 тысяч рублей. На игру брал в банках ссуды и кредиты, - передает ИД "Алтапресс".

В тот вечер с 16.00 до 22.30 милиционер проиграл крупную сумму. Как только деньги заканчивались, он просил в долг у менеджера клуба. "Если одалживает, значит, деньги у нее есть" - пораскинул мозгами игрок. "Милиционер вышел из зала игровых автоматов, взял в машине нож, вернулся и зарезал женщину", - сообщили в прокуратуре Волчихинского района. У погибшей женщины осталось двое детей.

Спустя три дня в Родинском районе сотрудник милиции задушил оператора зала игровых автоматов. Как сообщили в прокуратуре края, убийство было совершено "из-за личной неприязни".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров