В Барнауле начала вещание новая радиостанция - «Юмор FM»

10 января 2007, 12:51, ИА Амител

Барнаульская радиогруппа "FM-Продакшн" сообщила о выходе в барнаульском эфире с первого января 2007 года, на волне 102.9 FM, нового проекта отечественного FM-вещания – "Юмор FM".

Как сообщил PR-менеджер Радиогруппы "FM-Продакшн" Илья Шаповалов, новый проект представленный Вещательной Корпорацией Проф-Медиа" с начала сентября 2005, является первой в России радиопрограммой, основу формата которой, помимо легкой, популярной музыки, составляют анекдоты, шутки, скетчи, монологи юмористов, фрагменты кинокомедий и популярных телешоу, сатирические радиосериалы, а также новости, поданные исключительно в оптимистическом ключе.

Именно поэтому слоган радиостанции "Юмор FM" – Шутки и песни.

С января в Барнауле стартовала рекламная кампания проекта "Юмор FM", в которой задействована телевизионная, наружная и модульная реклама в прессе.

Радиогруппа "FM-Продакшн" рассматривает "Юмор FM" в качестве альтернативы традиционному развлекательному информационно-музыкальному вещанию на медиа рынке Барнаула, и, соответственно, как один из самых перспективных проектов компании, который востребован на рынке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров