Сегодня алтайские политики и общественники обсудят в Барнауле проблемы социальной незащищенности граждан

11 января 2007, 06:18, ИА Амител

Сегодня в Барнауле по инициативе Алтайского краевого Союза политических партий и общественных объединений "За наш Алтай" пройдет заседание "круглого стола" "Защитим социальные интересы граждан". Планируется обсудить ряд вопросов, в частности, - повышение стоимости единого социального проездного билета, тарифов на тепло и электроэнергию, телефон и лифты.

На этот "Круглый стол" приглашены представители краевых отделений политических партий и общественных организаций, депутаты Алтайского крайсовета, Государственной Думы РФ и Барнаульской городской Думы, а также - администрации Алтайского края и Барнаула.

Кроме того, предполагается, что в обсуждении примут участие члены Общественной палаты Алтайского края и Уполномоченный по правам человека Алтайского края Юрий Вислогузов.

Как уже сообщалось, на 12 января Алтайское региональное отделение КПРФ планирует провести пикеты по этим же проблемам. К коммунистам готовы присоедениться и их идеологические противники - Алтайские отделения партий СПС, РПР, Яблоко, Патриоты России, а также различные ветеранские, женские и молодежные общественные движения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров