Учащийся Залесовского ПУ-64 занял второе место конкурсе диджеев

11 января 2007, 09:25, ИА Амител

Учащийся Залесовского ПУ-64 Максим Герасимов, будущий тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, занял второе место в конкурсе диджеев, - сообщает "Алтайская правда".

В мероприятии "Открой дорогу в мир диджейства" участвовало 155 человек из Алтайского края и Кемеровской области. За определенное время конкурсанты должны были настроить аппаратуру, обработать предложенные мелодии и создать собственные миксы, ответить на 430 вопросов из истории и теории радиотехники.

Для Максима, который уже несколько лет ведет дискотеки и организует музыкальное оформление праздников в училище и залесовских школах, эти задания особого труда не составили. В награду Максим получил комплект профессиональной аппаратуры, а также диплом победителя конкурса и лицензию на право проведения общественных мероприятий. Однако останавливаться на достигнутом юный диджей не собирается. "Увлечение увлечением, - считает он, - а профессия в жизни должна быть серьезная. Вот окончу училище и буду поступать в юридический".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров