Сегодня в Барнауле назовут победителей журналистского конкурса «Село будущего – будущее села»

12 января 2007, 07:18, ИА Амител

Сегодня, 12 января, накануне Дня российской печати, в конференц-зале исполкома Алтайского регионального отделения Партии "Единая Россия" будут подведены итоги краевого конкурса журналистских работ "Село будущего – будущее села", объявленного в октябре прошлого года.

Инициатором и организатором данного конкурса на Алтае выступила "Единая Россия", - подчеркивает пресс-служба партии. Соорганизаторами его стали Главное Управление сельского хозяйства Алтайского края, краевое отделение РАД и Управление по печати информации, Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанка", краевая массовая газета "Алтайская правда", факультет журналистики АГУ, Алтайский Государственный Аграрный университет.

В конкурсе, посвященном приоритетным национальным проектам на территории сельской местности, приняли участие 52 корреспондента и обозревателя из 22 районных газет. Кроме того, свои работы прислали представители двух краевых изданий: журнала "Мой Алтай: село и город" и крестьянской газеты "Алтайская нива".

Работы, а их пришло на конкурс более 150, оценивались жюри по четырем номинациям, в каждой из которых был учрежден главный приз – ноутбук, а также первое и второе место с вручением их обладателям цифровой и другой техники. Кроме того, журналисты районных газет получат семь дополнительных призов. Будут вручены два почетных диплома и памятные подарки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров