Тальменский «Интер» выиграл алтайский турнир по зимнему футболу

12 января 2007, 14:27, ИА Амител

Завершился традиционный краевой турнир по зимнему футболу, посвященный памяти Геннадия Гришко. Он работал детским тренером в Бийске, барнаульском "Динамо" и "Полимере". Геннадий Гришко обучал футбольному мастерству Сергея Пыжова, который играл в кемеровском "Кузбассе", Валерия Фомина, выступавшего еще в советское время за алмаатинский "Кайрат", и игроков барнаульского "Динамо".

Семь команд из Барнаула, Новоалтайска и Тальменки участвовали в турнире. Тальменский "Интер" стал победителем соревнований. "Полимер" на втором месте. Футболисты "Ворсинца" на третьей строке итогового протокола, - подчеркнули в краевом управлении по физической культуре и спорту.

Лучшим вратарем был признан Владимир Самок из "Интера", полузащитником – Антон Юрков, представляющий "Полимер", нападающим – Константин Малютин - "Интер", лучшим защитником – Александр Фенатов – "Ворсинец" и бомбардиром – Сергей Чанцев, также игрок "Ворсинца".

Все они были награждены грамотами и призами. Кроме того, как самый молодой футболист Дмитрий Клевцов (1994 г.р.) получил специальный приз.

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров