Торговый центр «Сити-Центр», магазин «Марка», кафе «Гранмулино» признаны лучшими в новогоднем оформлении

12 января 2007, 14:55, ИА Амител

Сегодня, 12 января, в Барнауле подвели итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий потребительского рынка.

"Этот конкурс стал традиционным, мы проводим его уже третий год подряд. При оценке того или иного предприятия в первую очередь рассматривается направление и качество работы. Хотелось бы, чтобы в этом году все победители стремились к самым лучшим результатам, ведь этот год – год 70-летия Алтайского края, и его столица должна выглядеть чистой, красивой и привлекательной", - подчеркнул заместитель главы Барнаула по экономическим вопросам Михаил Шипицин.

Затем Михаил Шипицин поздравил победителей смотра-конкурса, которыми в этом году стали 10 предприятий, и вручил им почетные дипломы от имени главы Барнаула Владимира Колганова.

Итак, в номинации "Лучший торговый центр" I место занял "Сити-Центр", II место разделили "Знак" и "Константа", на III месте "Универсам-Новэкс".

Среди предприятий торговли лучшими стали магазины: "Марка" – I место, "Атриум" – II место, "Бэти Баркли" – III место.

В номинации "Лучшее предприятие общественного питания" лучшими признаны: кафе "Гранмулино" – I место, ресторан "Иероглиф" – II место, кафе "Вельвет" – III место.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров