Арсений Бородин сыграл роль романтического юноши (фото)

12 января 2007, 16:52, ИА Амител

Певица Зара провела несколько незабываемых дней в самом романтическом уголке Кипра - на пляже Афродиты – с участником группы "Челси", уроженцем Барнаула, Арсением Бородиным, - сообщил сегодня, 12 января, "Твой ДЕНЬ".

Все время молодые люди проводили на берегу Средиземного моря: обнимались и целовались! Влюбленным нисколько не мешали пронизывающий до костей ветер и низкая в это время года температура.

Зара, известная своей скрытностью в личной жизни и строгими нравами, в данном случае нисколько не скрывала своей страсти к молодому человеку. Правда, вся любовь была разыграна под чутким руководством режиссера ее нового клипа на песню "Замела зима" Гоши Таидзе.

Все действо закручивается на трагической истории любви падшего ангела (Зара) к романтическому юноше (Сеня). В начале клипа девушка, в легком белом платье со страшными шрамами от оторванных крыльев на спине, падает на острые камни, на берегу моря. Обессиленную красавицу находит молодой человек, бредущий по пляжу со старинной книгой про падших ангелов. С этой книгой, кстати, съемочная группа немало намучилась на таможне. Ни российские, ни греческие таможенники не хотели пропускать ее через границу, мотивируя это тем, что экземпляр очень старинный и его нельзя вывозить из страны. Пришлось долго объяснять, что никакой культурной ценности она не представляет и сделана на заказ всего несколько недель назад.

Фото: сайт "Твой ДЕНЬ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров