Алтайские единороссы - журналистам: Справедливая критика, выраженная честным и острым пером, всегда помогает двигаться в правильном направлении

13 января 2007, 11:56, ИА Амител

Руководитель исполкома алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" Игорь Кокинов направил поздравление журналистам в связи с отмечаемым сегодня Днем российской печати.

В его обращении, в частности, говорится:"В этот день мы сердечно поздравляем вас – тех, кто помогает людям осмысливать события политики, экономики, культуры, кто честно и беспристрастно пишет своеобразную летопись новейшей истории, с чьей помощью в наш дом приходят не только свежие, но и по-настоящему здравые мысли.

Справедливая критика, выраженная честным и острым пером, всегда помогает двигаться в правильном направлении, найти наиболее верное решение проблемы. Свобода слова стала одним из главных завоеваний последних десятилетий. И ее незыблемость зависит не только от правильных законов, но и от требовательности журналиста к самому себе. От его ответственности перед своей страной, перед обществом.

Алтайское региональное отделение партии "Единая Россия" желает Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья, новых талантливых публикаций, творческих удач, бодрости духа, благополучия и добра вашим семьям!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров