Алтайский губернатор Александр Карлин поздравил журналистов с Днем печати: "Важно, чтобы и в дальнейшем вы показывали во всей полноте объективную картину современности"

13 января 2007, 11:43, ИА Амител

Глава администрации Алтайского края Александр Карлин поздравил журналистов с их профессиональным праздником - Днем печати. В его поздравлении, в частности, говорится:

"Поздравляю вас с Днем российской печати!

Для нас всех наступивший год - особый: исполняется 70 лет со дня образования нашей малой родины. Как в летописи современности, вся ее жизнь представлена на страницах краевых газет и журналов, а также городских и районных печатных изданий, которые являются сегодня действительно самыми массовыми. Важно, чтобы и в дальнейшем вы показывали во всей полноте объективную картину современности.

Сегодня, как никогда, необходимо, чтобы в прессе находили отражение те позитивные изменения, которые происходят в крае, помогая укреплять в читателях веру в будущее, надежду на лучшее. Ценности, утверждению которых вы способствуете, определяют нравственный облик человека. От вашего мастерства, заключающегося не только в профессиональном владении словом, но и в гражданской ответственности, зависит умонастроение людей.

Желаю, чтобы и в дальнейшем вы были верны профессиональному долгу! Счастья вам, благополучия, творческого долголетия!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров