Мэр Барнаула Владимир Колганов – о журналистах: «Мы получаем огромную пользу от ваших работ»

13 января 2007, 12:37, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Владимир Колганов накануне Дня российской печати организовал прием для представителей ведущих алтайских СМИ.

На встрече присутствовали около 50 человек.

Свое поздравление мэр Барнаула начал философски: "Случается, что иногда мы не понимаем друг друга, но потом все равно находим взаимопонимание, - это жизнь. Но, в основном - я совершенно искренне говорю - мы получаем огромную пользу от ваших работ. Потому что вы -тот барометр, который показывает температуру на улице, в квартире, театре.

Специфика нашей работы – служащих – такова, что мы смотрим на все через призму обязанностей, правил, параграфов и так далее, а вы смотрите не только глазами жителя со стороны, но и еще можете публично выразить мысли.

Часто Владимир Баварин (бывший глава Барнаула, трагически погибший в автомобильной катастрофе 22 февраля 2003 года в районе Манжерока в Республике Алтай/, - прим. ред.) говорил: Мы с Колгановым хорошо понимаем проблему, а вот Черепанов (бывший вице-мэр, а ныне – вице-губернатор Алтайского края/, - прим. ред.) про нее сейчас рам расскажет.

Мы чувствуем душой, как вас любим, но вот высказать не всегда получается.

Я с большим уважением отношусь к журналистам, у которых есть собственное мнение по многим вопросам. Пусть оно отличается от мнения наших работников, но если это мнение выстраданное, и от души, оно заслуживает уважения.

Спасибо вам огромное, с праздником!", - сказал Владимир Когланов на журналистском приеме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров