Барнаульский ликероводочный завод СТС открыл свой сайт

15 января 2007, 11:36, ИА Амител

Барнаульский ликероводочный завод "СТС" открыл в Интернете свой корпоративный сайт: www.lvz-sts.ru. Его создание осуществило интернет-агентство "Регионинфо".

СТС является одним из крупнейших производителей ликероводочной продукции в Алтайском крае. На данный момент предприятие выпускает 16 наименований водки и настоек различного объема. Ежегодный объем выпускаемой продукции составляет 300 тыс. дал.

Как сообщили ИА "Амител" разработчики сайта, на корпортативном интернет-ресурсе СТС размещены новости, посвященные заводу "СТС", информация о компании, виртуальная экскурсия по заводу "СТС", каталог разновидностей водки и настоек "Ворсинъ", рецепты коктейлей.

Серьезная информация о компании и ее продукции на интернет-страницах "разбавлена" афоризмами, анекдотами и тостами. Есть также два развлекательных раздела: "Гуляй душа" и "Водочный калькулятор".

Отмечено также, что ресурс служит источником маркетинговой информации для компании "СТС". С этой целью на сайт внедрен программный модуль "Ваше мнение" с несколькими вопросами о предпочтениях потребителей.

Дизайн сайта разработан в строгом соответствии с фирменным стилем компании "СТС". Увидеть его можно по адресу http://www.lvz-sts.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров