Новая книга Пауло Коэльо уже появилась в интернете

15 января 2007, 12:52, ИА Амител

18-24 февраля новый роман Пауло Коэльо "Ведьма из Портобелло"появится в продаже в России, но уже сейчас его можно читать в режиме он-лайн на блоге писателя. Уже несколько недель автор на свой блог отсылает главы из этой книги.

Десятки тысяч людей уже посетили www.paulocoelhoblog.com, чтобы проследить историю жизни Афины, главной героини романа. К моменту, когда роман поступит в продажу, Пауло перешлёт на блог почти треть своей книги.

“Кто же такая Афина? Сирота, брошенная в Трансильвании матерью-цыганкой. Ребёнок, попавший в Бейрут благодаря приёмным родителям. Работник крупного банка в Лондоне. Успешный агент по торговле недвижимостью в Дубае. Проповедница c улицы Портобелло. Афина – главный персонаж романа “Ведьма из Портобелло”. Её историю вы узнаете из рассказов людей, некогда знавших героиню; в частности, её приёмной матери; журналиста, изучающего природу вампиризма; священника; учителя каллиграфии и актрисы. Каждый из них описывает отдельную сторону этой личности, делясь тем, что видел и через что прошёл, а также своими впечатлениями, надеждами и тревогами", - сообщают разработчики русской версии блога Пауло Коэльо.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров