Алтайский филиал "Сибирьтелекома": номер единой справочной службы изменится

15 января 2007, 13:22, ИА Амител

Алтайский филиал "Сибирьтелекома" прокомментировал закрытие справочных служб "09" в городах и других населенных пунктах края. Как сообщила начальник сектора по связям с общественностью Елене Мозговая, согласно приказу директора Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрия Терентьева, в целях совершенствования обслуживания абонентов Алтайского филиала, с января 2007 года создана Краевая единая справочно-информационная служба "09", которая размещена в Барнауле.

В последствии номер единой справочной службы изменится, но пока жителям городов и населенных пунктов, где справочная служба ранее работала на местах, следует также как и раньше, набирать "09" (без кода).

"В настоящее время заканчивается первый этап реорганизации справочной системы. Именно с этим фактом связаны возможные технические неполадки, сбои и возникающие проблемы с дозвоном. Пока это все, что мы можем сказать. Более подробной информацией будем владеть в конце недели после расширенного совещания, связанного как раз с работой единой краевой справочной службы "09", - сообщила Елена Мозговая.

Как уже сообщало ИА "Амител", с начала нового года бесплатная телефонная справочная служба "09" прекратила свою работу в Бийске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров