Мировое бизнес-сообщество увидит выставку «Алтайская нива’2007» в Берлине

16 января 2007, 13:43, ИА Амител

На выставочной площадке "Зеленой недели" в Берлине пройдет презентация крупнейшей агропромышленной выставки Сибири "Алтайская нива’2007" для потенциальных иностранных участников. Проект представят на самом главном мероприятии выставки "Ost-West Forum". Презентацию проведет выставочной оператор "Алтайской ярмарки" за рубежом – компания "IFW expo". Об этом ИА "Амител" сообщили в выставочном обществе.

Как уже сообщало ИА "Амител" выставка "Зеленая неделя" пройдет с 19 по 28 января в Берлине. В ней примет участие делегация Алтайского края. В составе официальной делегации – 27 человек, в их числе и представители крупных агропромышленных предприятий региона.

Для справки:

Международная выставка "Зеленая неделя" в Берлине (International Green Week Berlin) – это крупнейшая выставка пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства. Впервые своих участников и посетителей она встречала в 1926 году. Ежегодно "Зеленая неделя" представляет весь спектр продовольственных товаров: мясо и колбасные изделия, фрукты и овощи, морепродукты, чай, вино, пиво, крепкие алкогольные напитки. В рамках выставки проходят распродажи, показы продукции для сельского хозяйства, лесоводства и ландшафтного проектирования, а также симпозиумы, семинары и другие мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров