В Барнауле подведены итоги социальной акции «Зимняя сказка» (фото)

18 января 2007, 12:52, ИА Амител

В Барнауле сегодня подвели итоги состоявшейся накануне социальной акции "Зимняя сказка". Организаторы мероприятия – активисты Центра "Социальное партнерство" и политической партии "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь" - пригласили покататься на конках барнаульских ребятишек, студентов вузов и молодых фигуристов. Также юные таланты показали для ребят элементы из своей праздничной новогодней программы.

Оказалось, что правильно кататься, а еще и выполнять "змейку", "цаплю", скольжение назад и различные вращения достаточно сложно. Но, несмотря на частые падения детей и легкий мороз, они были очень довольны праздником, который для них устроили, - сообщает пресс-служба партии.

Фигуристка Аля Медникова поделилась впечатлениями от проведенной акции: "Мы были рады поучаствовать в таком мероприятии. Я считаю, что любовь к спорту нужно прививать с ранних лет. А приносить положительные эмоции другим людям, а особенно детям, всегда приятно".

Председатель Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия: Родина/ Пенсионеры/ Жизнь" Александр Терентьев сообщил по этому поводу: "Дети – это будущее страны, поэтому мы должны о них заботиться. Нужны не просто разовые акции, а система работы, и она у партии есть. В ее рамках мы помогаем детскому дому, взяли шефство над коррекционным детским садом, работаем с учреждениями дополнительного образования".

В конце мероприятия всем участникам вручили маленькие подарки.

В акции приняли участие дети из Детского дома, фигуристы, а также студенты Алтайского Государственного Университета и ВЗФЭИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров