Выставка «Человек. Экология. Здоровье’2007» станет местом встречи специалистов из регионов России

18 января 2007, 14:17, ИА Амител

Направлению "хирургия" в этом году будет уделено особое внимание на медико-экологической выставке "Человек. Экология. Здоровье-2007" (ЧЭЗ). Гости медико-экологического проекта в Барнауле в рамках отдельной экспозиции увидят современное оборудование, расходные материалы, новейшие технологии для хирургов и специалистов ультразвуковой диагностики. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в ЗАО "Алтайская ярмарка", которая выступает организатором данного выставочного мероприятия.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае активно готовятся к выставке "ЧЭЗ". Она пройдет на территории Барнаула с 30 мая по 1 июня. Формат выставки претерпит некоторые изменения. В частности, изменились сроки проведения "ЧЭЗ". Стоит отметить, что ранее этот традиционный форум приходился на апрель. Так, и в 2007 году его планировалось провести с 17 по 19 апреля.

С 30 по 31 мая в Барнауле пройдет Всероссийская конференция хирургов "Актуальные вопросы флебологии. Распространенный перитонит". Важное событие для специалистов-медиков Сибири стало программным мероприятием выставки "Человек. Экология. Здоровье’2007", которая в этом году будет работать 30 мая - 1 июня.

Участники и слушатели конференции – это специалисты не только Алтайского края, но и других регионов Сибири (Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк), а также из Москвы и других регионов России. Таким образом, посетителей-специалистов выставки "Человек. Экология. Здоровье" в этом году станет значительно больше.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров