В Алтайском крае объявлен конкурс на соискание краевых премий в области науки и техники

24 января 2007, 08:41, ИА Амител

Комиссия по присуждению премий Алтайского края в области науки и техники объявляет об очередном конкурсе работ на соискание премий края за следующие достижения в области:

- научных и технических исследований и опытно-конструкторских разработок, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ, а также за практическую реализацию изобретений, решений в области управления и финансов;

реализованных на практике научных и технических разработок по производству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию земель и природных ресурсов;

решение проблем экологии и охраны природы;

разработки и практического применения новых методов и средств в здравоохранении;

разработки и применения новых методик обучения, создания высококачественных учебников и учебных пособий для образовательных учреждений края по региональному компоненту государственного образовательного стандарта.

Выдвигаемые на соискание премий края работы принимаются к рассмотрению при условии, что их результаты реализованы в крае в период с 1 мая 2001 года по 30 апреля 2006 года.

Работы принимаются в срок не позднее 30 апреля 2007 года по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 1, каб. 522, Савельева Тамара Андреевна, тел. 26-16-97 ( управление Алтайского края по промышленности и энергетике).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров