Чиновники администрации Алтайского края не будут выступать на сегодняшнем митинге протеста

24 января 2007, 11:07, ИА Амител

Пресс-служба администрации Алтайского края уточнила состав своего представительства на сегодняшнем митинге протеста против роста тарифов, а также цен на социальный проездной, товары и услуги первой необходимости в Барнауле.

Ранее сообщалось, что от администрации края в митинге примут участие начальник управления по работе с обращениями граждан и общественными объединениями Геннадий Зырянов и начальник управления по транспорту, дорожному хозяйству и связи Виктор Давыдов.

По уточненным данным, администрацию края на митинге будут представлять Геннадий Зырянов и начальник главного управления по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Сергей Дикарев. Как сообщили "ПолитСибРу", чиновники "выслушают чаяния народа", но выступать перед народом не будут.

Администрацию Барнаула будет представлять вице-мэр Петр Фризен. Как сообщили ИА "Амител" в мэрии, городские власти готовы к диалогу.

Напомним, митинг против чрезмерного и необоснованного роста цен и тарифов, организован идеологическими противниками -краевыми организациями КПРФ, Республиканской партии и "Яблоко".

Акция остояится сегодня, 24 января, в 13.00 на площади Советов в Барнауле.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров