Сертифицированный московский бизнес-тренер будет учить в Барнауле салонному менеджменту

24 января 2007, 13:39, ИА Амител

Семинар по салонному менеджменту "Конфликты предприятия индустрии красоты. Предотвращение, разрешение, управление" проведет в Барнауле бизнес-консультант по вопросам управления персоналом, сертифицированный бизнес-тренер (Москва) Дмитрий Занько. Столь необычное учебное занятие состоится в рамках косметической выставки "KOSMETIK EXPO – Сибирь".

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в ЗАО "Алтайская ярмарка", которая выступает одним из соорганизаторов данного выставочного мероприятия, 2-ая специализированная выставка индустрии красоты пройдет с 15 по 18 мая. Аналогичный форум ежегодно проходит в Москве, а в прошлом году он впервые состоялся в 3 федеральных округах – Уральском, Сибирском и Приволжском.

Стоит отметить, что у Дмитрия Занько уже есть опыт работы с профессиональной аудиторией Сибири. Так, в пошлом году бизнес-тренер проводил семинар по управлению персоналом предприятия индустрии красоты.

Тогда он рассказал о правильном подборе персонала и внедрении в практику клиентоориентированного мышления сотрудников. Как и аудитория, так и сам тренер высоко оценили эффективность проведенного семинара.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров