В Бийске объявились воры-оригиналы

24 января 2007, 17:41, ИА Амител

В Бийске воры-оригиналы пробрались в подсобное помещение муниципального предприятия на улице Трофимова, чтобы похитить дворницкий инвентарь. Добычу неизвестных составили пять деревянных лопат для расчистки снега и две синтетические метелки. На месте происшествия криминалистов больше всего заинтересовал замок с двери, изъятый на экспертизу.

Не менее интересен и второй случай кражи, произошедший на днях в этом городе. Как говорится, неиссякаема фантазия воров, готовых использовать для наживы любые средства. Их внимание привлекли металлические ковши мусоросборников в девятиэтажках. В доме в переулке Муромцевском такие предметы были похищены с трех этажей. Вечером того дня история повторилась в следующем подъезде. Никто из жильцов не обратил внимания на звуки демонтажа и подозрительных граждан, уходивших восвояси с дурно пахнущей добычей.

Газета "Бийский рабочий" приводит еще один не менее забавный случай: в парфюмерном отделе крупного торгового центра на улице Васильева бывает немало посетителей, но один надолго запомнится продавщице. Прибывшим по вызову сотрудникам милиции она описала внешность молодого человека, открыто похитившего с витрины несколько бутылок шампуня и бальзама для ухода за волосами. Вскоре грабитель был задержан. Парень из переулка Донского не успел воспользоваться добычей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров