Сегодня в Барнауле пройдет «широкомасштабная схватка» студентов

25 января 2007, 10:26, ИА Амител

Сегодня, в Татьянин День, в Барнауле пройдет "широкомасштабная схватка" под названием "Студенческие Бои в Татьянин День". Ее инициатором выступили сотрудники радиостанции "DFM" и городской комитет по делам молодежи.

Сегодня в 14:00, на стадионе СДЮШОР, имени Алексея Смертина (Энтузиастов, 2-а, проезд автобусами № 39, 50, 10, 27, 73), пройдут спортивные соревнования по мини-футболу, между командами учебных заведений города.

Уже сейчас известно, что заявлено около тридцати команд. Это команды: "Молодежного парламента Барнаула (2-го созыва)", "Барнаульского строительного колледжа", "АГУ", "АГМУ", "АлтГТУ", "АГАУ", "БЮИ". А также те, кому не безразличен футбол и чей ритм жизни совпадает с "DFM". Это общественные команды по интересам: "Найк", "Техник", "Периметр", "Ауриум" и многие, многие другие, - сообщил PR - менеджер Радиогруппы FM-Продакшн Илья Шаповалов..

В программе Сергея Гатилова, "Бубайла" на 102.4 FM, с 14:00 до 15:00, планируются прямые включения с места событий. О ходе матчей расскажет комментатор Андрей Барышев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров