В Барнауле началась «схватка», посвященная Дню студента

25 января 2007, 16:38, ИА Амител

"Шрокомасштабная схватка" под названием "Студенческие Бои в Татьянин День" на стадионе Алексея Смертина в Барнауле идут полным ходом. Как уже сообщалось, инициатором этого мероприятия выступили сотрудники радиостанции "DFM" и городской комитет по делам молодежи.

По словам PR - менеджера радиогруппы FM-Продакшн Или Шаповалова, еще задолго до начала соревнований и торжественного открытия на поле собралось около 30 команд, от учебных заведений города Барнаула и просто любителей футбола.

В 14 часов поприветствовать всех собравшихся собрались первые лица города.

В своих выступлениях все они рассказали о славных традициях студенчества в Барнауле, и особо отметили то, что наша молодежь, как показывает практика, предпочитает отдыхать не только в ночных клубах, но и с пользой для своего здоровья на спортивных площадках.

После торжественного поднятия флага Российской Федерации, был дан старт соревнованиям.

Активно поддержать своих футболистов приехали многие команды болельщиков.

Многие жаждали сфотографироваться в компании ди-джеев радиостанции "DFM" - Дины и Медведя, - к ним выстраивались очереди.

Как и было обещано, на связь с Сергеем Гатиловым в эфире "DFM", выходил известный футбольный комментатор Андрей Барышев, с результатами некоторых матчей.

Сейчас, не смотря на нешуточный накал борьбы за главный кубок соревнований, на поле царит поистине дружественная атмосфера.

Особую благодарность в организации и проведении этих соревнований организаторы выражают руководству стадиона Алексея Смертина, комитету города Барнаула по делам молодежи и администрации Индустриального района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров