Депутат Алтайского Крайсовета Екатерина Абрамова вошла в президиум политсовета Партии Возрождения России

29 января 2007, 11:56, ИА Амител

В конце прошедшей недели, 26 января, в Москве прошел IV Всероссийский съезд Политической партии "Партия Возрождения России". В его работе приняла участие руководитель Алтайского регионального отделения партии, заместитель председателя комитета Алтайского Крайсовета по местному самоуправлению Екатерина Абрамова.

Был заслушан отчет о работе политсовета за 2006 год, по рассмотрению которого был сформирован новый состав. Екатерина Абрамова была избрана в Президиум политсовета партии, - сообщает пресс-служба партии.

По словам Екатерины Абрамовой, делегатами рассмотрены вопросы по внесению изменений в устав, которые напрямую связанны с новшествами федерального законодательства и самой партии. Были учреждены должности сопредседателей. Одним из них стал лидер "ПВР", депутат Государственной Думы Геннадий Селезнёв, вторым сопредседателем избран первый заместитель председателя Центрального Правления Российского Союза ветеранов Афганистана Владимир Костюченко.

"На съезде было принято решение о переименовании партии. В ближайшие дни Партия Возрождения России приобретет новое название, после перерегистрации оно будет звучать, как "Патриотические силы за Родину", в сокращенном официальном варианте – "За Родину". Несмотря на перемены, наши цели и принципы сохранились. Мы по-прежнему выступаем за то, чтобы наше государство было социальным. И чтобы власть уделяла внимание, в первую очередь, социальной поддержке населения страны", - отметила Екатерина Абрамова.

Справка:

Партия Возрождения России зарегистрирована в сентябре 2002 года. В конце 2006 года она прошла перерегистрацию и получила право участвовать в выборах 2007 года в Государственную Думу Российской Федерации.

Партия нацелена на активную созидательную деятельность в интересах людей труда, всех граждан России, на конструктивное сотрудничество со всеми здоровыми силами общества во имя последовательного улучшения материального положения и духовного развития человека.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров